4,5

Без суперобложки. В книге на историческом фоне даны литературные портреты людей, в окружении которых жил и творил А. С. Пушкин. Приводятся неизвестные широкому читателю сведения о ближайших…
Издательство: Советский спорт

bahareva

10 октября 2008 г. 18:35

Думала, что это повествование или лит.монтаж типа как в "Жизни Пушкина, рассказанной им самим и его современниками". Открыла - а там коротюсенькие биографические очерки. Сначала подумала, что это справочная нудятина и можно не читать, но решила полистать. И не пожалела - очерки оказались дико крутыми, Вересаев приводит кучу оголтелых телег и рассказывает подробности, которых я лично раньше не знала. Второй том бы найти, он по идее тоже должен на антресолях валяться.

ISBN: 5-85009-375-5

Год издания: 1993

Том: 1 из 2

Суперобложка, 960 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

bahareva

10 октября 2008 г. 18:35

2 июля 2007 г. 10:21

Рекомендую сначала "осилить" эту парочку томов и после переходить к "Пушкин в жизни"