3,4

Большинство из нас уже без пяти минут выпускники - наконец-то! Заявления в колледж уже поданы, а теперешнее расписание просто халява: каждый день у нас окна, во время которых можно поглазеть на…
Цикл: Сплетница, книга №4
Издательство: Росмэн-Пресс

kerrycherry

12 июня 2010 г. 11:25

Жутко нудная часть. Блэр в поисках принца и в погоне за потерей невинности. Серена в лучах славы. Дэн и Ванесса обратили взор мира на свои таланты и теперь пожимают плоды. Дженни со своей подругой увлекаются поцелуями. И все, все-все думают об университете. Честно говоря, мне уже поднадоела тема разбалованных подростков думающих только об одном. Но я все равно дочитаю всю серию. Кстати, Чак Басс за всю книги объявился только раз, когда поздравил Дэна с успехом(

Ведь я этого достойна, роман

Перевод: Николай Хакимов

ISBN: 5-353-01802-8

Год издания: 2004

Сплетница/Gossip Girl (сериал, 2007-2012), США. совместно с другими книгами цикла

kerrycherry

12 июня 2010 г. 11:25