Low_Whisper

20 августа 2013 г. 09:56

"Лабиринт" был мной очень любим лет в 14 наверно. Намного позже, когда фильмы в интернете, да и сам интернет, стали доступнее, я нашла фильм "Лабиринт". Фильм фильмом, но книжка супер!

regisseur

27 февраля 2011 г. 21:20

Замечательная детская книга. Читала ее задолго до того, как удалось посмотреть фильмы, поэтому сравнивать было не с чем, но это и к лучшему. Безумно понравился Лабиринт - читала с замиранием сердца, фантазия бушевала, воображение рисовало все происходящее яркими красками. Интересная загадка про дверные замки, один из которых всегда говорит правду, а второй всегда лжет, колодец с множеством человеческих рук, торчащих из стен - помнятся и сейчас. Девочка-героиня мне очень нравилась, характер что надо, кстати Дженифер Конелли здорово играет в фильме. Наверное единственный не заинтересовавший, и как бы неживой персонаж - это ее брат) Может быть я бы и сейчас ее перечитала, но поскольку книга была не моя, а в списке желаемых книг их еще много - то конечно вряд ли стану ее специально искать,…

7 января 2009 г. 19:37

Любимая книга детства. Перечитывала много-много раз! А вот экранизация "Лабиринта" разочаровала..