Машина "скорой помощи" стремительно неслась по направлению к Новгороду. Пострадавшая - хрупкая молодая девушка - истекала кровью. Взрывом ей оторвало кисть руки. Что это: трагическая случайность или…
Серия: Час криминала
Издательство: Рипол Классик

IraBrazil

10 декабря 2023 г. 00:41

4 А знаете, прикольно! Бульварщина, а понравилось

Марта - красивая женщина. Очень красивая! И она воровка. Знакомится с состоятельными мужчинами в дорогих отелях и обчищает их, пока те в отключке от препаратов, которыми она их пичкает. У неё есть муж Славка,  а у мужа - сестра Татьяна. Татьяне очень интересно посмотреть на мастерство Марты и она прыгает ей на хвост.

Марте оторвет кисть руки. Татьяну захватит в заложники зэк, а Славка исчезнет навсегда..

Лёгкое, динамичное чтиво о лихих 90-х

Лёгкое, динамичное чтиво о лихих 90-х

воры / тюрьма / зэки / вор в законе / криминал / 90-е

Lis0692

13 марта 2012 г. 15:53

Это одна из первых книг, прочитанных у Шиловой. Года 3-4 назад. Впечатлило. Честно. Да,возможно где-то сказачно, преувеличено. Но интересно. Другой вопрос, что почти все книги Шиловой похожи друг на друга. Я, например, когда собиралась перечитывать эту книгу, еле вспомнила ее название. Раз вполгода можно почитать. Но лучше книги старого издания. Поскольку в новых появились так называемые психологичекие слюни - автор общается с читателями и из всех пытается сделать эгоисток и рассчетливых женщин на мой взгляд.