4,1

Историк Розалин Уайт уже отчаялась обрести счастье и с головой ушла в странное для женщины хобби – коллекционирование старинного оружия. Но именно это хобби подарило ей невероятную встречу с…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ

27 июня 2023 г. 06:04

Ну что могу сказать . Если не расписывать все в подробностях, а кратко , сначала вроде как интересно , ближе к середине начинается разворачиваться сюжет , ближе к концу ты устаешь , но интересно чем закончится и внимание !!! Последние 10 страниц вас просто перевернут , не меньше трех раз офигеете. Я под конец прям ревела , советую . Конец хороший !!

ISBN: 5-237-03273-75-17-006554-Х

Год издания: 2003

27 июня 2023 г. 06:04

AstHunter

Эксперт по фэнтези и слр

14 мая 2021 г. 10:27

Обычный роман с полки "женских романов о любви с привкусом волшебства и мистики". Сюжет предсказуем на 100% - стандартные книжные ходы при описании путешествий во времени: Герои попадают в прошлое- герои меняют что-то в прошлом - герои возвращаются в настоящее, а потом пытаются исправить в прошлом все совершенные ранее косяки. О каких-то продуманных характерах героев, логичности в повествовании говорить в данном жанре, наверное, бессмысленно. В целом - обычный женских роман, из разряда "прочитать и забыть".

В рамках Новогоднего флешмоба 2021, совет от Lytaya

Подборки