"Вот вертится на языке вопрос: а вы, уважаемый читатель, вы вообще-то сознаете, что мы живем в новом ТЫСЯЧЕлетии? Я, например, до сих пор не могу к этому привыкнуть. Сам я типичное явление прошлого…
Издательство: Вагриус

6 января 2018 г. 20:37

3 Наблюдения начало 2000-ых

Здесь описан взгляд автора на совершенно разнообразные события, от типичной жизни простого человека, до политических событий в России. Заметки эти носят характер дневника. Ударения на что либо конкретное нет. Что то заставило вспомнить и улыбнуться прошлому, что то было менее приятно. Всё это оформлено не плохим русским языком. Книга будет пожалуй интересна всем тем, кто хочет узнать или вспомниь о 2000-ых годах в будущем. Мне было хоть и интересно, но советовать и книгой особо полезной на данный момент я её назвать не могу. Подобная литература способна обрести ценность только через время. Но из будущего оценить её не могу, поэтому даю такую оценку, какую дала.

ISBN: 5-475-00081-6

Год издания: 2004