Vilvarian

Эксперт Лайвлиба (нет)

1 сентября 2016 г. 13:08

Ну, что я могу сказать. Книга прочиталась часа за 2. Жуткий перевод, посредственный сюжет. Но чего я ожидал-то?) Книга явно расчитана на девочек до 14, фанатеющих от одноименного сериала. Характеры сестер более менее угадываются, но все равно выглядят очень схематичными. Никакой интриги в сюжет не завезли. Совсем. Практически с первых страниц понятно кто какашка и чем все закончится. От полного провала в моих глазах эту книгу спасло только легкое чувство ностальгии, которое она вызвала - как ни крути, а несколько сезонов сериала я таки смотрел. Если вы остались один на один с этой книгой в пустой комнате - прочитать можно. Читть ее интресенее чем смотреть ковер, не сильно, но интереснее.

13 июня 2015 г. 17:39

Не могу поверить,что опустилась до чтения "Зачарованных". На один укус пойдет. Только не понимаю,как же кольцо на пальце Фиби,и слова Никоса о том,что пока Фиби его не снимет - не освободится?..