Занимательные материалы по русскому языку

А. Т. Арсирий

4,9

Чтобы уроки русского языка радовали вас, а задания были бы интересны, авторы подготовили книгу, в которой в занимательной и увлекательной форме дан весь курс русского языка. В ней вы найдете…
Издательство: Просвещение

MarinaK

17 февраля 2012 г. 21:09

Сначала у меня была старенькая затрепанная книжка "Материалы по занимательной грамматике русского языка". Потом потерялась, а теперь в букинисте прикупила вот эту.

Замечательная, наполненная интересным языковым материалом книжка, выдержавшая массу переизданий. Она помогает сделать уроки русского языка не занудными заучиваниями правил (ну, это я переборщила - не только заучиванием будет ближе), а увлекательным путешествием. Я ей пользуюсь довольно часто.

Жаль только, что про автора её ничего не знаю. почему-то мучит любопытство)

Церковно-славянский язык — Александр Кравецкий, Александра Плетнева

ISBN: 5-09-004345-0

Год издания: 1995

Кураторы

MarinaK

17 февраля 2012 г. 21:09

Жаль только, что про автора её ничего не знаю. почему-то мучит любопытство)

Подборки