4,8

margo000

1 апреля 2011 г. 21:27

ООО!!! Как это я вдруг до сих пор не написала об этом авторе??!! Задорный, остроумный, ироничный, смелый, дерзкий, ГЛУБОКИЙ и МНОГОГРАННЫЙ!!! Нет-нет, я бы продолжила - просто боюсь, что за обилием слов пропадет суть того, что я хочу сказать.

К сожалению, плохо знаю его биографию (надо будет как-то порыться, почитать), но всегда поражалась: как?! его еще не выслали???!!! Впрочем, его вынужденный (временный) отъезд на Камчатку - не высылка ли??? Да и вынужденная смена фамилии (на Ю.Михайлов) - не выпад ли власти против этого талантливого смельчака??? (вот видите, как полезно писать о книге/авторе - твои скудные познания начинают укладываться по нужным полочкам и приобретать более понятный смысл).

Сколько подковырок и буквально пощечин, направленных против наших порядков (далеко не…

Год издания: 1998

margo000

1 апреля 2011 г. 21:27

25 июня 2008 г. 19:41

Этот человек сочетает в себе кучу разнообразных талантов. Он бард, поэт, писатель, драматург... А если послушать, как он исполняет собственные песни - убеждаешься в том, что он ещё и актёр. Ибо каждая его песня отдельный спектакль!