4,6

Как понять, что происходит внутри нас? Что такое программа подсознания? Какими бывают наши желания и потребности? Как можно постичь внутреннюю истину? Что регулирует человеческое поведение?

maritta

30 июня 2014 г. 02:38

Фрейд, Бёрн и последователи – на мой взгляд, далеко не лучшие психологи, чьи работы могли бы проиллюстрировать этот трактат. Но в 1985 году, когда была написана эта книга, о других психологических направлениях в России было мало что известно. Если игнорировать все фрейдистские измышления, то книга не о психологии подсознания, а об эзотерических путях духовного познания и развития. Написана кратко и по делу. Отдельные идеи, как например, размышление о творчестве, вообще вызвали восхищение.

После прочтения книги приснился отличный сон:)

maritta

30 июня 2014 г. 02:38

После прочтения книги приснился отличный сон:)