4,7

Еще в детстве он понял, что грубая сила решает в жизни больше, чем доброе слово. При призыве в армию случай забросил его в бригаду спецназначения, где это убеждение укрепилось, а умение применять…
Серия: Русский бестселлер
Цикл: Данил Корецкий. Знаки «Волка», книга №1
Издательство: Эксмо

George3

22 декабря 2016 г. 23:17

4 Татуировка на коже иногда определяет судьбу

Добавить к тому, что написал в отзыве к первому тому, нечего. Корецкий в своем амплуа. Живенько, читабельно, достаточно профессионально по сравнению с другими детективщиками. И это не странно – ведь Корецкий на всех своих фотографиях в форме полковника милиции! Он же профессор и доктор юридических наук. Читал довольно давно. Но все равно впечатление от книги не забылось. Очень интересная книга. Делающим первые шаги в мир русских детективов и боевиков 90-х- 00-х годов рекомендую. Пусть хотя бы первое впечатления от подобного чтива будет положительным!

Татуированная кожа, роман

Окончание романа