Генрик Сенкевич. Собрание сочинений в восьми томах. Том 8

Генрик Сенкевич

4,1

В восьмой том Собрания сочинений Г.Сенкевича включены романы "Без догмата" и "Семья Поланецких".
Издательство: Арктоус

Лучшая история на книгу

Просто повезло

Как то раз я на велосипеде поехала в мясной магазин, он находится около библиотеки, а вот внутри библиотеки в коридорчике стоит полка буккроссинг. Еду мимо и вижу, что заходит туда девушка с большущей сумкой. Думаю, интересно столько книг сдает или выложит на полку, или вообще не с книгами? После магазина надо будет зайти, проверить. Купила сосисок и заехала в библиотеку, вижу, стоят 2 стопки книг: одна Сенкевич 8 томов, другая стопка Жоржа Сименона. Обрадовалась, начала запихивать Сенкевича в рюкзак, а он весь не запихивается, молния не застегивается. Тогда я приняла решение выложить большую упаковку сосисок на подоконник, рядом со второй…

<a href="https://www.livelib.ru/work/1002549713-bez-dogmata-genrik-senkevich">Без Догмата</a> (с.5-294)
<a href="https://www.livelib.ru/work/1002514377-semya-polanetskih-genrik-senkevich">Семья Поланецких</a> (с.295-751)

ISBN: 5-87758-050-7

Год издания: 1993