3,1

Дочь литовского эмигранта Эгле Вэнскайте после гибели отца чувствует себя совсем одинокой в чужой и враждебной для нее России. Юная Эгле осталась без денег и документов и вскоре должна уйти со…
Издательство: Эксмо-Пресс

15 июня 2010 г. 21:09

интересная книга, Добрая и про любовь. Я очень люблю детективы, хотя здесь не совсем детектив, а скорее больше женского романа, но все равно понравилось. Я романы тоже часто читаю. мне книгиПерфиловой нравятся почти все, кроме одной где про не очень молодую милиционершу, какая уже любовь в таком возрасте, поэтому не очень трогает.

ISBN: 5-699-19288-3

Год издания: 2006

Страниц: 320

15 июня 2010 г. 21:09

5 мая 2010 г. 02:47

Понравилось, прочитала быстро. Жалко, что Кирил погиб, он мне понравился больше, чем героиня. Больше никого не жалко. все заслужили своего.