Согласно китайскому учению Фэн Шуй, все сущее в мире - это энергия. Только следуя ритмам самой природы, ее энергетической наполненности, вы будете сильными, здоровыми, красивыми и успешными. В этой…
Издательство: АСТ, Сова

12 ноября 2015 г. 10:55

4 Гигиенический фэн-шуй

Книжечку прочитала очень быстро. Здесь много полезных советов, и всё это написано лёгким языком для всех,и оформлено хорошо, что читать её очень интересно. Думаю, эта книжечка для всех простых жителей планеты..Она маленькая, удобная, недорогая и содержит в себе различные советы, начиная правилами мытья туалета,до каких-то лёгких защитных ритуалов.

ISBN: 5-17-037239-6

Год издания: 2007