Silviabianca

23 января 2011 г. 20:43

Классика жанра во всей своей глупости. Мне даже казалось, что может автор сделала все традиционные черты главных героев такими выраженными для того, чтобы поиронизировать над ними, но что-то подсказывает, что все всерьез. Предельно брутальный герой, ну просто мачо из мачо, и совсем молоденькая героиня, хлопающая своими невинными глазами. На протяжении всей книги они меня всячески раздражали (и это еще слабо сказано). Он своим нежелание хотя бы в малейшей степени учитывать ее желания, она своей глупостью.

8 сентября 2019 г. 16:12

2 История о нелёгкой жизни незамужней художницы.

Угнетёная изгнана матерью героиня. пытается сама справится с выпавшие на её долю испытания. Оставшись на еди́не с трудностями пытается гордо вылезти совершая при этом глупости , казалось бы совершенно не думает о дочке ... То что и раздражало больше всего в книге. Ещё не люблю что так много написали о личной жизни матери героине . А вот конец интригует.