4,3

Молодые, талантливые, влюбленные - дети своего времени - они вступают во взрослую жизнь под звуки "Голубой рапсодии", уверенные в своих знаниях, успехе, будущем счастье. И у них, конечно, все…
Издательство: Звуковая Книга, Гостелерадиофонд

Amatik

2 августа 2010 г. 01:01

Молодые, талантливые, влюбленные - дети своего времени - они вступают во взрослую жизнь под звуки «Голубой рапсодии», уверенные в своих знаниях, успехе, будущем счастье. И у них, конечно, все сложится. Но прежде придется понять, что счастье не приходит само, а требует усилий, характера и терпения.

Спектакль советский, поэтому и сквозит коммунизмом. Просто я люблю слушать именно радиоспектакли, а не монотонное чтение книги. Мне понравилось исполнение, хотя сюжет тянет на троечку.

Год издания: 2007

Формат аудиокниги: MP3 CD