3,6

В этой книге собраны самые мудрые и дельные советы от Роберта Кийосаки.
Здесь есть все, что может понадобиться человеку, раз и навсегда решившему выбраться из крысиных бегов: секреты успеха…
Издательство: Попурри

1 марта 2011 г. 12:43

В этой книге собраны самые мудрые и дельные советы от Роберта Кийосаки. Не исключено, что некоторые из них когда-то заставили вас пересмотреть отношение к деньгам и изменить свою жизнь. Теперь у вас будет возможность всегда держать их под рукой. Здесь есть все, что может понадобиться человеку, раз и навсегда решившему выбраться из крысиных бегов: секреты успеха миллионеров, советы от опытных игроков в «Денежный поток», список необходимых экономических, терминов и многое другое

И, разумеется, не стоит и говорить, что сам по себе ежедневник - неизменный атрибут любого, кто ценит свое время и деньги.

Ежедневник богатого папы

ISBN: 978-985-15-0021-1

Год издания: 2007

128 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

1 марта 2011 г. 12:43

Ежедневник богатого папы