3,5

"Интим предлагать" - это история о современных женщинах, они известны и успешны, но при этом одиноки. Ибо успех не гарантирует счастья в личной жизни, а за признание надо платить. Таковы правила…
Издательство: Эксмо

9 января 2009 г. 12:28

Аннотация

Это история о современных женщинах, они известны и успешны, но при этом одиноки. Ибо успех не гарантирует счастья в личной жизни, а за признание надо платить. Таковы правила московской тусовки… и редко кому удается их нарушить.

Мое мнение:

Прочитала на одном дыхании. Автор книги – Оксана Пономарева – умеет смеяться над собой и с удовольствием ломает стереотипы. В книге поднимаются вечные вопросы о любви, одиночества, «поиска своей половинки» и счастья. Несмотря на наличие в книге многих смешных моментов, имеется присутствие размышлений о глобальном – о тех вопросах, ответы на которые люди ищут уже десятки тысяч лет и не находят. Естественно, конец сюжета можно угадать заранее – у всех все будет хорошо. А разве может быть иначе?..

:))

Любимые фрагменты из книги: