3,7

В учебнике освещается широкий круг вопросов менеджмента в деловой организации, функционирующей в конкурентной рыночной среде. Особенностью книги является подход к рассмотрению менеджмента с позиций…
Серия: Homo faber
Издательство: Экономистъ

OlessyaMsk

11 апреля 2017 г. 21:10

3 Основа основ, начало начал

Самый классический базовый учебник для студентов-экономистов.

Все темы изложены простым и понятным языком, с хорошими структурированными списками. Для меня этот учебник был источником данных для десятка практических работ, за которые я всегда получала отличные оценки. Даже сейчас я периодически к нему обращаюсь, когда мне надо объяснить какую-либо тему сотрудникам-стажерам. Нестареющая (пока) классика, но будет интересно увидеть новые издания, уже с учетом современных реалий и рынка труда.

ISBN: 5-98118-131-1

Год издания: 2006

Кураторы

OlessyaMsk

11 апреля 2017 г. 21:10

3 Основа основ, начало начал

Самый классический базовый учебник для студентов-экономистов.

22 января 2017 г. 19:09

Отличный учебник, написан хорошим языком. Мне показался более доступным, чем Менеджмент Дафта.