3,8

Захолустный Нетск опять становится центром таинственной интриги, и снова не обойтись без сыскного таланта Николая Самоварова, бессменного реставратора местного музея. Сумеет ли он распутать клубок…
Серия: Женский детектив
Издательство: Центрполиграф

4 декабря 2015 г. 11:59

0 Ставь бабуся самовар, будем слушать Manowar!

Уникальный по способу совершения преступлений детектив. Не могу раскрыть этот способ, по понятным причинам, но такого никогда не встречал. Сыщик Самоваров столкнулся с загадочными убийствами, пополняя свою коллекцию (коллекцию самоваров, естественно). Детектив неплохой, хотя механизм убийств… чересчур экзотичный, пожалуй.

Самоваров напомнил, что коробка с вожделенным уральским самоварчиком осталась у Матвея Степановича в кабинете. Только один вопрос остаётся нерешённым: кто написал «Простые песни»?

ISBN: 978-5-9524-3000-6

Год издания: 2007

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

4 декабря 2015 г. 11:59

0 Ставь бабуся самовар, будем слушать Manowar!

Подборки