natali_artdots

16 ноября 2021 г. 17:45

5 Ох, этот Падший Ангел... Один из любимейших мужских персонажей. И одна из любимейших романтических историй.

Ох, этот Падший Ангел...
Янтарные глаза графа Эйнджелстоуна еще долго не оставят вас в покое после прочтения, будьте уверены.

Впервые я познакомилась с творчеством Аманды еще в юности. У нас дома на полке было несколько ее книг. Но история любви Оригиналки и Падшего Ангела - моя самая любимая. И раз в несколько лет я ее перечитываю.

Граф Эйнджелстоун, он же Падший Ангел, он же Себастиан - красивый брюнет с янтарными глазами и чернющим котом Люцифером. Истинный джентльмен, всегда элегантно одетый. Богатый, умный, циничный и оооочень влиятельный. А еще чертовски опытный дуэлянт. Его боятся и уважают, а ему скучно. У такого деятельного мужчины и хобби соответствующее. Он инкогнито помогает полицейскому…

6 декабря 2019 г. 00:24

На протяжении всего чтения я постоянно меняла своё мнение о книге : интересно, потом скучно, местами забавно и даже смешно, причём смешно было часто и по-хорошему, в общем написано с юмором. Начало было очень интригующее , немного зловещее, потом всё скатилось к тривиальной мелодраме с вкраплениями детектива. Детектив - это хобби главных героев-любовников. Но именно благодаря этому детективу книга вызвала к себе интерес. Финал просто ошеломил, настолько оказался непредсказуем, видимо автор решила добавить немного огонька и взбодрить своего читателя. Несмотря на наивность любовной истории, книга всё-таки понравилась. Пикантных сцен было немного, и они более сдержанные, чем,например, у Лизы Клейпас. Твёрдая четверка.

2 июля 2016 г. 11:24

Прямо бальзам для моей души после этого ужаса от Дрейк. Читала и мурчала от удовольствия. Ой, как же я люблю, когда герой такой весь из себя якобы ужасный, циничный, опасный и прочее - но при этом в душе белый и пушистый , а героиня непробиваемо верит в его порядочность и в итоге вытаскивает ее таки на всеобщее обозрение, мирит его с семьей, восстанавливает репутацию и все в таком духе.