Вам и не снилось. Дверь в чужую жизнь. Отчаянная осень

Галина Щербакова

Lessya

25 декабря 2010 г. 22:52

Мне очень понравилась книга. 3 повести. 3 отрывка. И множество эмоций. Самая эмоциональная и насыщенная - отчаянная осень. Взросление. Любовь. Родители. Школа. Город. Мечты, которым не суждено сбыться. Вопросы, на которые нет ответов. Любовь, которая не дает жить и в то же время только она и есть жизнь.

Это не просто книга. Это совсем не простая книга. Это-жизнь. Это вокруг, везде. Это в нас. Неважно, подросток ты или взрослый.

28 августа 2008 г. 21:34

И почему мне эта книга не попалась лет эдак 7-10 назад?! Школьники, их проблемы. А главное - мысли. Мне понравились мысли. В книге 3 повести - одна из них - "Вам и не снилось". Написано хорошо. И современным школьникам было бы не лишним прочитать. Я своей младшей сестре точно подсуну.

lapickas

28 августа 2008 г. 23:10

Хорошая книга, но лучше бы я ее прочитала в школьные годы) Юношеский любовный даже не треугольник, а квадрат, учителя-антиподы, безумно правильная пионервожатая... Такая ностальгия)) Было приятно окунуться.