Шаман. Скандальная биография Джима Моррисона

Анастасия Руденская

2,6

Джим был первым. В своем призыве к поколению 60-х "творить будущее". В своей бесшабашности и смелости. В своей нещадной борьбе с комплексами общества, наконец.
Он был похож на пламя - манил,…
Серия: Скандальная биография
Издательство: Funky Inc.

25 мая 2013 г. 00:05

Честно? По своему литературному содержанию ЭТО несуразно более чем полностью. Единственный плюс (из-за чего я ее и приобрела) это фотографии. Книжка с картинками. Не больше и не меньше

ISBN: 978-5-903912-68-1

Год издания: 2009

25 мая 2013 г. 00:05

2 апреля 2009 г. 22:33

Напишу фразой из книги: "Вместе с дымом он выпустил из себя разочарование и злость". Мне кажется, если ты пишешь чью-то биография, то должен хоть попытаться почувствовать этого человека. А не просто тупо зайти на Google, скачать кучу статей и склеить их в одну книгу. И главное: в книге море неправды. Прежде чем писать книгу, надо проверишь на вшивость тот материал, что скачиваешь из Интернет.