3,4

Получив на День святого Валентина анонимную записку с призывом: "Будь моей!", преподавательница маленького мичиганского колледжа Шерри Сеймор не знает что и думать. Это дружеский розыгрыш или…
Серия: Серебро
Издательство: Иностранка

21 июня 2023 г. 12:41

1 Спойлер

Всем любителям оттенков серого, только после сорока.
Ну настолько приторная до тошноты книга. А отзывы вообще убили, сплошь хорошие. Но все мы разные.

А дальше те, кто хочет почитать сие произведение, не читайте!!
Спойлеры!!

Она больше 20 лет в браке, все у них заепись, да настолько, что прям почитаешь и думаешь, ну не живут люди, а ипуться чуть ли не круглосуточно. И когда все успевают? И ребенка вырастить и работать.
Бл, 200 страниц вы будете читать как все у них прекрасно, какая главная героиня красивая и по ней все сходят с ума, от мужа до таксистов. И с мужем у нее так все замечательно и он от нее без ума до такой степени, что изменял ей с ее ближайшей подругой. Тьфу, бл.
Мало?
Потом вы получите дозу страсти с чужим мужиком, потому что дамочка слаба на передок. Для меня странно как это…

ISBN: 978-5-389-00527-3

Год издания: 2009

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

21 июня 2023 г. 12:41

1 Спойлер

Всем любителям оттенков серого, только после сорока.

А дальше те, кто хочет почитать сие произведение, не читайте!!
Спойлеры!!

Мало?

29 мая 2018 г. 14:42

4 Книга хороша, но советовать её другим не буду

Я поставила книге 4, поскольку написана она хорошо. Все эмоции переданы настолько точно, что меня пробрало аж до мурашек. Но например советовать её своим друзьям я не стану. Поскольку, перелистнув последнюю страницу, у меня было настолько жуткое состояние, что я не могла часа два уснуть. Казалось бы: идеальная семья, ребенку уделялось очень много времени, но пути Господни неисповедимы. Все может перевернутся в один момент. Поступила бы я так же на месте Шерри. Да. И я сейчас не про интрижки на стороне. А про то, что всеми силами защитить своего ребенка. Но как же трудно было все-таки дочитать до этого момента.

Подборки