Каждый из нас уверен, что знает о сексе все. Но так ли это? Пора узнать мнение настоящего эксперта.
Издательство: Амфора

2 июня 2020 г. 11:25

5 Обязательно к прочтению

Сразу скажу, что это мастрид для всех: здоровых и недообследованных, закомплексованных и свободных, молодых и зрелых, просвещенных и неискушенных, удовлетворенных и не очень. Повторюсь, для всех. Для всех мужчин и женщин, кто твердо знает, что он ничего не знает.
Думаю, что в книге найдется пара-тройка историй, которые будут неприятны читателю. Но ведь, если что-то нам чуждо, не значит, что этого не существует или не должно существовать? А если это есть, то в век информации обязательно нужно владеть оной (т.е. информацией).
Лев Щеглов - не только талантливый и знающий психотерапевт, он ещё и прекрасный рассказчик. Но больше всего меня поразило в нем то, насколько тонко он смог прочувствовать новое веяние науки и социальной жизни в непростое советское время, насколько упорным и…

ISBN: 978-5-367-00947-7

Год издания: 2009

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

Кураторы

2 июня 2020 г. 11:25

5 Обязательно к прочтению

DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба

10 марта 2019 г. 22:03

Автор книги Лев Щеглов достаточно известный популяризатор сексологии, всегда был на передовой в развитии сексологии в нашей стране. По образованию автор психотерапевт, в первых главах книги рассказывает, как пришел в профессию, кто был его учителями и по какому пути шло его профессиональное развитие.

Книга не содержит практик или уроков, нет наставлений, есть рассказы из жизни и мягкое упоминание о том, что проблемы читателей (у которых есть проблемы) вовсе ни уникальные и что, скорее всего, врачи на практике встречали случаи и гораздо ужаснее и не исправимее. Рассматриваются такие вопросы как: что такое норма и извращение, что такое семья и любовь, чем отличаются транссексуал от трансвестита и почему Иван Дулин вызывает смех.

Книга оставляет приятные впечатления, несмотря на то, что…

Подборки