3 марта 2015 г. 22:46

Это было много лет назад, когда я был подростком и фанател от файтингов Mortal Combat на шестнадцати-битной приставке Sega и от фильма Смертельная битва, который был озвучен парнем, страдающим хроническим гайморитом. Помню, тогда у меня даже был журнал для стикеров Panini - Mortal Combat. Вот тогда я и прочёл эту книгу. В общем-то, книга не оправдала моих ожиданий и имела очень мало общего с фильмом и с приставочным файтингом. Но долго я на этот счёт не переживал, и переключился на что-то другое.

13 августа 2012 г. 17:41

Ностальгия. игра из детства, на приставке в сколько-то там бит) эпоха)

Книга почти ничего общего не имеет с игрой. не понравилась.

Bad_Wolf

8 ноября 2010 г. 21:59

По-моему, я не обрадовала всех громким писком, что купила книгу по Мортал Комбат. И правильно сделала, что не обрадовала! Когда мною было прочитаны примерно три четверти книги... короче, я билась в нервной истерике :)

Вообще меня предупреждали, что книга веселая, но что настолько веселая - этого я не ожидала. Я была не готова!

Хотя фраза "В основу книги положены персонажи..." уже должна была насторожить. К сожалению, с самим файтингом я знакома очень и очень мало, тем не менее: я что-то пропустила, когда автор книги заявил, что Шанг Сунг (или как у переводчика - Шен Цун) приходится родственником Кунг Лао (которого переводчик наглухо лишил буквы "г" в имени). Далее следует тридцатистраничный и все еще незакончившийся махач, а моего любимого Рейдена швыряют во все стороны так, как будто он и…