Корпоративный веб-сайт на 100%. Требуйте от сайта большего!

С. В. СуховОвчинников Р.

4,4

Системное, компактное и хорошо структурированное руководство по всем аспектам функционирования корпоративных сайтов. Книга обобщает богатый практический опыт ее авторов (более 700 успешных проектов…
Серия: Вне серии
Издательство: Питер

27 июля 2009 г. 18:48

Хорошая книженция, которая послужит разработчикам готовым чеклистом для проверки сайта на "адекватность" :) Насколько она полезна клиентам — не знаю, судить сложно. В ней всего лишь ещё раз напоминается о том, что нужно помнить при разработке сайта, как важен сайт для бизнеса и какие фишки и технологии применяются для достижения бизнес-целей. Неплохо, но до 37Signals далеко... Хотя Individ молодцы, я их уважаю как разработчиков :)

Источник

ISBN: 978-5-49807-173-2

Год издания: 2009

Твёрдый переплёт, 320 стр.

27 июля 2009 г. 18:48

Источник