11 сентября 2020 г. 13:02

2.5

Ох, вот и дождалась мангу по вакрафту. Ожидания были максимально завышенны. Все же тут и эльфы, тут и сказочная обстановка и драконы, но рисовка отстойная. Слишком чёрная и персонажи похожи друг на друга.

Сам сюжет вначале захватил. Вот ещё одна история про драконов и возможность ближе познакомиться с синими драконамм Малигоса, но в данной трилогии о них мало что говорилось, хотя один из них главный персонаж.
Достаточно интересно смотреть на быт после появления нежети и отрекшихся.

И интересно с каких пор пошла охота на драконов, все же это не типично для этого мира.

11 сентября 2020 г. 13:09

Вторая часть будет такой же как и третья, поэтому если вы думаете продолжать или нет, то сейчас самое время остановиться.

Сюжет наполнен большим количество персонажей, событий, локаций - но все это превращается в мешанину.

Часть истории, где рассказывается про дворфов, капающих что-то и под командованием нежити напоминает мне ситуацию с тем, как Смертокрыл командовал гоблинами.

Очень круто, что тут рассказали предисторию одного из героев комиксов вакрафта.

Главная героиня - такая слабая, хоть и фишка всей этой манги.

7 сентября 2020 г. 20:26

Вот и закончила я чтение трилогии "Солнечного колодца/родника".

Сюжет: Начну с того что комплексно история показалось мне банальной и слегка бредовой. Весь сюжет основывается на том что одному дракону зачем-то приспичило приказать другому дракону перелететь из точки А в точку Б и сделать что-то, но по пути этого дракона ловят охотники на дракона. Но таинственная незнакомка освобождает его и они стараются найти укрытье. (Все это в принципе не плохо и имеет место быть.) Но походу истории все больше появляется персонажей которых не успеваешь запомнить, а самое ужасное что среди главных персонажей есть похожие на лицо.

Рисовка: Она ужасна. Зачем делают персонажей похожих друг на друга!?Если они браться близнецы? Много действий и не понятно что происходит.

Итог: Манга получилось слабой. Сама…

21 октября 2016 г. 21:51

Если вы не прочтете этот рассказ, то совершенно ничего не потеряете. История скучная, главные герои драконы и люди, диалоги примитивные, сюжетное развитие нулевое. Если вам интересно, что же случилось в Луносвете, то лучше всего читать историю Варкрафт Криса Ментца, или параллельные рассказы. А это детское с красивой картинкой приключение можете просто пролистать.

30 января 2013 г. 13:32

Совершенно точно поняла для себя, что для чтения манги, комиксов и всего подобного прочего нужен особый талант. Особенно для черно-белой манги. Особенно, когда на целом развороте нарисовано куча всего дерущегося разного, а из текста присутствует один только звук "Арррр". И нужен особый тип мышления для понимания, откуда свалился какой персонаж и что, собственно, он тут делает. Или почему вдруг перескочило повествование. Но опыт интересный.