Как изучить английский язык самостоятельно. Нестандартные приемы самообучения.

Бодров Н.В.

3,9

В этой книге автор предлагает свой энергичный и во многом нестандартный подход к изучению иностранных языков. Он описывает целый ряд несложных языковых приемов, значительно ускоряющих запоминание…
Издательство: Лениздат

22 февраля 2019 г. 19:39

0 Vive la france!

В погоне за оригинальностью, можно оставить посредственный отзыв. Интересно читать. Интересно опробовать методы, предложенные автором. Текст дышит, живёт - читатель пробирается, падает, вспоминает и вновь идёт искать нужную тропу которая приведёт его к пониманию. Да, самообучение сродни походу на вершину, а если прибавить к этому инертность мышления (по крайней мере моего). То это подъём на вершину под градом пуль.

Год издания: 2001

Кураторы

22 февраля 2019 г. 19:39

0 Vive la france!

3 марта 2016 г. 14:05

На эту книгу стоит обратить внимание, если хотите начать изучать иностранный язык (но не хватает чуть-чуть уверенности или не знаешь с какого конца начать грызть гранит науки). Хорошо "прожеванные" советы (для не очень ленивых) )))