4 января 2014 г. 00:55

Как бы я не критиковала первую книгу серии , я все таки решила узнать продолжение этой истории . И не пожалела о том что прочла книгу )) Впечатления самые хорошие ) Эта книга гораздо лучше первой . Здесь есть все что нужно читателю : интересный и закрученный сюжет , любовная линия ( хотя 3 парня сразу это как то перебор ,на мой взгляд ), и конечно же хорошие друзья , которые всегда выручат ))Не буду долго и нудно расхваливать книгу , просто скажу что книга хорошая и я с удовольствием буду читать другие книги серии ) Приятного прочтения )))

15 октября 2018 г. 10:23

Ох уж эта Зои. Ну везде и до всего ей есть дело. Везде она должна высказать свое мнение и все вокруг должны крутиться вокруг нее. Серия хорошая, история замечательная, но всегда есть герой, который будет немного выводить из себя, для меня - это Зои. Ну что ж, не будем падать духом - посмотрим, что будет дальше.

1 августа 2018 г. 13:58

2.5 Спойлер Героиня на героине

Глупо, скучно и бессмысленно. На протяжении всей книги я задавалась вопросом: "А зачем вообще ее написали?". В ней не происходит АБСОЛЮТНО ничего, за исключением образовавшегося гарема Зои Редберд. Авторы решили удивить всех этим приемом, мол, треугольников в книгах хватает, на-те вам квадрат! Что ж, едем дальше, разумеется, куда же без злой тети Неферет, которая вроде хорошая, но всем каку делает, и непонятно в чем смысл этой каки, то же самое и с Афродитой, она должна быть плохой, и автор всеми силами показывает, какой мощный гнев должна она вызывать, фразами "друзей" Зои. И вот, продираясь сквозь потоки "этого", я наивно продолжала искать "что-то". А когда дочитала, то в голове была лишь одна мысль: "Это фиаско, братан". И эта фраза описывает книгу на 100%. Если вы дорожите своим…