4,1

Он создал мир... и покинул его. Но Творец не исчез бесследно - в мире осталась часть его Силы, заключенная в древнем артефакте. Теперь к Чаше Торна тянутся руки тех, кто жаждет власти и могущества,…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Торн, книга №1
Издательство: Альфа-книга

Toystory

28 ноября 2011 г. 23:45

Флэшмоб-2011, по совету grapho_man , спасибо!

Дальше возможны вкрапления спойлеров!

Книга читается очень быстро и легко, потому что захватывает. Ну меня то есть захватила. Хотя Дмитрий Воронин скорее всего - не мой писатель. Я понимаю, что легкомысленно (и неуважительно по отношению к автору) делать такие заявления после прочтения всего лишь одной книги, но, думаю, я вряд ли буду знакомиться с другими произведениями этого автора, если, конечно, они не попадутся мне случайно или по флэшмобу. Обычно, если автор - МОЙ, я это чувствую сразу. Прокололась я пока только на Сепульведе, когда была в диком восторге от его "Старика", а потом с трудом нашла книгу Сепульведы "Невстречи", прочитала - и это было горькое разочарование. Но Сепульведу за "Старика" я все равно навсегда люблю!

Вот поэтому я…

ISBN: 5-93556-183-2

Год издания: 2002

Тираж: 15000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 425

Toystory

28 ноября 2011 г. 23:45

Флэшмоб-2011, по совету grapho_man , спасибо!

Дальше возможны вкрапления спойлеров!

Вот поэтому я…

Подборки