2,9

Кто сумеет разрушить границу, разомкнувшую мир человеческий и мир магический? Кто встанет против предвечной силы Мрака? Кто - тот, чье предназначение определено еще в час рождения? Тот, кому…
Серия: Заклятые миры
Издательство: АСТ

SAvenok

17 ноября 2014 г. 16:49

Читается легко, но ниасилила. Начало вроде интересное, но этот самый "загадочный мир" чересчур уж загадочен. Как во сне всё происходит. Пустыня-колодец-летим-непонятные люди в непонятном месте. Нафиг-нафиг, мой рассудок мне дорог. Оценку ставить не буду, может чего не поняла или там дальше есть что-то нормальное. Вряд ли конечно, но кто знает?

Подопечный, роман

стр. 7-446

ISBN: 5-17-003087-8

Год издания: 2000

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

SAvenok

17 ноября 2014 г. 16:49