3,5

Скромная сотрудница библиотеки в день рождения решает сделать себе весьма своеобразный подарок. Она отправляется в популярный ночной клуб, чтобы познакомиться там с каким-нибудь мужчиной и провести…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Silviabianca

14 октября 2012 г. 20:01

С самого начала книги у меня было ощущение, что раньше я эту книгу, как минимум, пролистывала, и вот где-то к середине поняла, что так оно и было. Итак, скромная библиотекарша в день своего 31-летия решает сделать себе довольно запоминающийся подарок: пойти в ночной клуб и провести ночь с мужчиной, с которым она там познакомится. Затея, в общем, не новая, но увлекательная. Как выясняется в процессе пить она совершенно не умеет, но прекрасные принцы встречаются и в ночных клубах (ага, в виде их владельцев). Ну, а что было дальше вы уже знаете: большая любовь с первой ночи и хэппи-энд))

ISBN: 5-05-006390-6

Год издания: 2006