4,2

Наблюдательная, впадающая в депрессии девочка-подросток Джессика Дарлинг проходит через суровые эмоциональные испытания последнего года учебы в Пайнвилльской средней школе. Ее покой смущает не…
Серия: На пороге
Цикл: Джессика Дарлинг, книга №2
Издательство: Мир книги

17 декабря 2017 г. 14:49

Подсела я в последнее время на подростковые романы и жалею, что не читала их раньше, давно я так хорошо не проводила время за чтением))) Главная героиня книг Меган Маккаферти меня просто покорила своим остроумием, дерзостью и сарказмом, давно я так не смеялась. Еще плюс, что книга написана в виде дневника, что я очень люблю и еще огромный плюс, что вся история, лично для меня, была непредсказуема, почти до самого конца, я не могла понять чем все закончится, были догадки, конечно, но.... В общем, впечатления от книги только положительные - весело, остроумно, поучительно. Эта книга вызвала у меня ностальгию по школьным годам, эх, где мои 16 лет?(((((

ISBN: 978-5-486-01252-5

Год издания: 2007