В ваших руках уникальное издание для туристов. В этом маленьком словаре, помещающемся в карман, вы найдете самые необходимые в поездке слова, которые могут вам пригодиться в различных ситуациях.
Издательство: АСТ

13 октября 2020 г. 20:40

5 Крупнейший из крупнейших

Именно в ту эпоху - эпоху развития ГДР и его языка, требовался новый словарь, предназначенный только для переводчиков или тех, кто изучает немецкий очень глубоко. Именно с этой мыслью и будет делать Лоховиц новый словарь, который будет в прямом смысле огромен: он уместит аж 70 000 слов и выражений. Его работа в целом была проделана очень хорошо, в том числе и разработанная табличка склонений глаголов на конце книги и удобная система ссылок к ним через цифры.

ISBN: 978-5-17-042282-1

Год издания: 2007