Это вариация на вечную тему - любви. Любви и разлуки. И не важно, что было в прошлом: долгая связь или мимолетная встреча. Порой одного взгляда достаточно, чтобы родилось чувство, способное…
Серия: Полоса везения: Бабские истории Екатерины Вильмонт
Издательство: АСТ

9 мая 2017 г. 12:40

Да, это - любовный роман. Но не банальный. При всей маловероятности подобных событий и совпадений, написано с такими реалистичными деталями, образами, что веришь происходящему!)) Язык живой, сюжет интересный. Идеи интересные: мне очень понравился букет для невесты - необычно и классно же! Короче, хорошая история , чтобы отвлечься и отдохнуть. Это на голову( а может две, три?) выше обычного любовного романа по качеству, пусть и остается в пределах жанра. Автор определенно стоит внимания.

ISBN: 978-5-17-022400-5

Год издания: 2004

9 мая 2017 г. 12:40

29 июля 2015 г. 08:06

С Екатериной Николаевной Вильмонт я познакомилась, начитавшись её детских детективов, которые мне очень понравились. Именно в данный момент я нахожусь на отдыхе и решила, что в книжном плане нужно тоже отдыхать. Как раз в руки мне попала эта книга с забавным названием. Лично моё мнение, русские авторы мгут писать! Да,это лёгкое чтиво, но мне оно понравилось. Оно помогло отдохнуть и расслабиться. Хочу и дальше продолжить знакомство с этим автором.