3,6

Странная надпись на внутренней стенке гроба погребенного заживо испанского священника, ночные кошмары старого садовника Дэниела, чудом выжившего после пожара в монастыре, пропавший сын доктора Одри…
Серия: Интеллектуальный детектив
Издательство: АСТ, Харвест, Астрель-СПб

11 сентября 2018 г. 11:08

Читать книгу ожидая развязки запутанной истории, а получить пф, прост пшик и конец книги, не раскрытия какой-то тайны, не альтернативный вариант развязки частично затронутого библейского сюжета. Просто ничего. Книга просто закончилась ни чем. А ведь я ожидала чего-то в стили Цифровой башни или Кода да Винчи или книг Роллинса. А тут такое разочарование.

ISBN: 978-5-17-047517-9, 978-5-9725-0968-3

Год издания: 2007

Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

11 сентября 2018 г. 11:08