3,4

Высокая популярность стала товаром, имеющим большую коммерческую ценность во всем мире. Как превратить людей, жаждущих популярности, в бренды? Как сохранить высокую популярность? Авторы книги дают…
Издательство: ИД Гребенникова

6 августа 2015 г. 11:36

Книга очень тяжело читается и является не бизнес литературой из серии "помоги себе сам", а скорее фундаментальным пособием (научным трудом) о персональном брендинге. После ее прочтения в голове очень хорошо укладываются основы, появляется общее понимание данной отрасли, запоминается терминология, но по стилю изложения и полезности данная книга очень похожа на вузовский учебник. Для общего развития и понимания почитать стоит, но много полезных советов для моментального применения оттуда извлечь вряд ли удастся.

ISBN: 978-5-93890-024-0

Год издания: 2007