2,7

Много столетий прошло с тех пор, как последние уцелевшие после нашествия "чужих" земляне бежали на далекую планету и взорвали за собой пространственный тоннель. Люди уже привыкли к безопасности, уже…
Серия: Science Fiction
Издательство: АCТ

lapickas

26 августа 2010 г. 11:38

Даже не знаю, как эта книга попала ко мне в кпк. Такая, стандартная фантастика - потомки землян на колонизированной планете, чужие расы под видом земных богов (лоа и теотлей), войны за главенство и мировое господство, отцы-прародители, начиненные сверхспособностями, и дремлющие в недрах космические корабли, способные на большее, чем вся имеющаяся в данный момент техника на планете, вместе взятая. Герои-одиночки, не без этого. В принципе, читается нормально, только я такого рода жанр не то чтобы переросла, а начиталась в свое время) А так - обычный крепыш-середнячок, на любителя.

Хрустальный дождь, роман

Перевод: А. Александрова

ISBN: 978-5-17-049416-3

Год издания: 2008

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

Номинант:
2007 г. - Локус (Дебютный роман)

lapickas

26 августа 2010 г. 11:38