Управление бизнес-процессами. Практическое руководство по успешной реализации проектов

Джестон Д.Нелис Й.

4,4

В предлагаемой книге подробно излагаются основополагающие принципы управления бизнес-процессами, их преимущества и выгоды для организаций, а также приводятся примеры осуществления такого управления.…
Серия: Бизнес XXI века
Издательство: Символ-Плюс

lapickas

30 ноября 2016 г. 14:25

Совершенно неудобоваримый язык. С трудом продралась через первый десяток глав, посвященный одам BPM с обилием причастных и деепричастных оборотов. То ли переводчик постарался, то ли австралийцы отказались от лаконичности английского языка))) В общем, Репин с его Моделированием бизнес-процессов для меня на несколько порядков круче, полезней и понятней.

ISBN: 5-93286-113-4, 978-5-93286-113-4

Год издания: 2008

Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (~167x236 мм)

lapickas

30 ноября 2016 г. 14:25