Мировой рынок недвижимости: города, тренды, цены

Зачастую, отдыхая за границей или находясь там в командировке, мы прицениваемся к местной жилой недвижимости и задаемся вопросами: сколько она стоит, дешевле или дороже, чем у нас? Как живут местные…
Серия: Библиотека эксперта
Издательство: Эксмо

apanov

8 февраля 2013 г. 21:21

Книга, которая на сегодня не имеет аналогов по представленной в ней информации. Она может существенно расширить кругозор как специалистам сферы недвижимости, так и покупателям. Жаль, не рассмотрены некоторые страны, которые мне лично интересны. Эти страны специфичны и потому важны для понимания общей картины. Например, Япония, как островное развитое государство со своей культурой, Швеция или Норвегия, как примеры стран с развитым скандинавским социализмом, ЮАР, Египет или другие страны Африки, Индия, страны СНГ для сравнения со своей страной, Австралия как единственное государство-материк. Полнота необходимой информации достаточно высока. Многие моменты затрагивают общественные, экономические, политические вопросы.

ISBN: 978-5-699-27034-7

Год издания: 2008