Основные стандарты по издательскому делу. Джиго А.А., Калинин С.Ю.

Александр ДжигоКалинин С.Ю.

4,3

Сборник включает 13 государственных (из них 9 имеют статус межгосударственных) стандартов. Они определяют требования к оформлению изданий в традиционном и электронном видах, содержат перечень…
Издательство: Университетская книга

2 апреля 2015 г. 21:53

Книга для тех, кто занимается издательским делом - студентов, редакторов и прочих сочувствующих. Полезна тем, что не нужно эти самые ГОСТы искать по сети. Все под одной обложкой. Omnia mea mecum porto, как говорится. Тут вам и требования к оформлению, и перечень необходимых сведений, и порядок составления библиографических описаний. Не must have, но удобно.

ISBN: 978-5-9792-0008-8

Год издания: 2008