Азбука инвестирования в недвижимость

Кен Макэлрой

3,2

Книга о том, как находить хорошую недвижимость, правильно оценивать ее, вести переговоры, заключать сделки и "делать" большие деньги.
Для широкого круга читателей.
Издательство: Попурри

21 июня 2015 г. 12:41

Для России эта книга очень слабая. Ну, вот скажем, страниц 100 из неё можно смело выкинуть, так как это не применимо в нашей стране. И язык какой-то корявый, может из-за перевода, а может Кен Макэлрой хотел дополнительный доход получить издав книгу, но не особо заботясь о наполнении. В общем, если кто совсем не понимает в недвижимости - можно почитать. Остальным - проходить мимо.

ISBN: 978-985-15-0461-5

Год издания: 2008

21 июня 2015 г. 12:41

20 февраля 2017 г. 21:29

Хорошая вводная по инвестированию в недвижимость, пока нет никаких ещё знаний в этой области. Как с любой переводной литературой, часть примеров слегка оторвана от местной реальности, но мысли здравые, сэкономят время и шишки. Читается легко, лучшая замена любой художественной литературе в плане пользы на выходе.