4,1

Великая Империя на грани краха, и лишь немногие пытаются встать на ее защиту. Среди них знаменитый сыщик Мастер и сбежавшая из борделя Флана, гвардеец Кир и студент Антоло. Они готовы жизнь отдать…
Серия: МК Fantasy
Цикл: Бронзовый грифон, книга №4
Издательство: Крылов

glock63

22 марта 2013 г. 13:21

Цикл «Бронзовый Грифон» можно емко охарактеризовать несколькими словами - цикл нереализованных возможностей. Давайте вспомним о зачатках всех возможностей, описанных 4 книги назад.

Студент Антоло. Ему было предсказано, что он будет полководцем, скинет с трона 2 королей и возведет третьего. Что мы имеем? 3 книги был простым наемником, а в 3-й нашел книжку по тактике, которая подпирала шкафчик. В 4 таки стал полководцем и победил в нескольких сражениях. С трона никого не скидывал и не возводил)

Офицер Кир. Наемник, наемник , бац - крутой маг. Интересны изменения его характера: из чванливого дворянчика он превращается в жесткого наемника, трезво смотрящего на жизнь "не через розовые очки".

Мошенник по прозвище Ловкач. Ему был предсказан трон и смерть в огне. Так и получилось, да вот только…

ISBN: 978-5-9717-0761-5

Год издания: 2008

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

glock63

22 марта 2013 г. 13:21