Сила обаяния: Как завоевывать сердца и добиваться успеха

Рон АрденТрейси Бр.

3,6

Успех и в бизнесе, и в личной жизни напрямую зависит от умения общаться с окружающими. Секрет успеха заключается в использовании надежных методов взаимодействия с людьми. Из этой книги вы узнаете,…
Издательство: Альпина Бизнес Букс

3 января 2022 г. 22:43

3 Легкая книга для прочтения

Довольно кратко проходятся по основным главам, но раскрываются очень поверхностно. Для новичков пойдет, для продвинутых лучше - Никогда не ешьте в одиночку и т.д. Хотя если просто делать то что говорят - это будет работать.

ISBN: 978-5-9614-0981-9

Год издания: 2008

3 января 2022 г. 22:43

3 Легкая книга для прочтения

20 апреля 2015 г. 20:32

Прочёл книгу Брайана Трейси и Рона Ардена "Сила обаяния: как завоевывать сердца и добиваться успеха". Я благодарен возможности дополнительно развиться в этом направлении. Кому интересна тематика личностного развития и прокачки успешности, рекомендую.