Хроники Нарнии: Из архивов последнего короля

4,5

"Хроники Нарнии. Из архивов последнего короля" - это интерактивная хронология по мотивам кн
Издательство: АСТ

Psyhea

25 марта 2016 г. 13:46

Первый раз купила себе не просто книжку с картинками, но книгу с интерактивными штуковинами и разочарована не осталась, да и как можно разочароваться в милых сердцу иллюстрациях с любимыми героями и обожаемой Нарнией? Рассчитана книга правда скорее на детей, ну и фанов вроде меня, так что написано все очень просто и кратко, чтобы не перегружать мозг. Заодно и интерактивные штуки имеются, это чтобы внутренний визуал, который тащится по движению не остался обиженным. Среди интерактивных элементов имеются просто чудесные находки вроде: создания Нарнии, фонаря за шубами, раскалывающегося каменного стола, нападающего оборотня, корабля в объятиях морского змея, зеркальной маски с усами и гаснущего солнца.

Единственная моя претензия: почему так мало?) Всего 30 страничек путешествия по 2500…

ISBN: 978-5-17-055233-7

Год издания: 2009

Psyhea

25 марта 2016 г. 13:46

28 января 2016 г. 22:28

Увидев однажды эту книгу в магазине-не смогла успокоиться,пока ее не купила.Своеобразный "брифли" для тех,кто не знаком с миром Нарнии. И да,заметила,что эта книга вызывает большой восторг не только у маленьких детей,ибо,как сказал Клайв Льюис:"Когда-нибудь вы станете достаточно взрослыми,чтобы снова прочитать сказки".Всем этажом общежития не могли на нее насмотреться.