4,1

Трудно представить нашу жизнь без общения.
Но оно не всегда приносит радость.
Почему так происходит?
Ответ прост: часто мы не умеем слушать друг друга.
Отсюда - взаимное непонимание и…
Серия: Живи легко!
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

zyr051

14 декабря 2014 г. 11:18

Книга интересная и полезная. На очень многие вещи смотришь по-другому. С другой стороны эта книга для настоящих манипуляторов!

ISBN: 978-5-91045-125-8

Год издания: 2009

zyr051

14 декабря 2014 г. 11:18

22 августа 2014 г. 07:44

Очень ценная книга!

Ах, как же легко нам бы жилось, если бы каждый человек прочитал эту книгу! В ней действительно очень много полезных советов. Обычно, подобные книги написаны достаточно сложным языком, но это произведение не идет ни в одно сравнение! Читается легко и быстро...и что самое интересное: не просто вылетает в одно ухо, а вылетает из другого! Книга действительно заставляет задуматься о своем поведении и манере вести разговор. В нашей современной жизни люди просто разучились нормально общаться и вести разговор! Эта книга может помочь каждому найти свои ошибки и исправить их! Таким образом, общение в социуме наладится, а не это ли надо для успеха во всем?!