Аристократическую семью Марсден постиг величайший позор: юная леди Алина влюбилась в конюха Джона Маккену - и позволила этому мальчишке-простолюдину себя соблазнить!
Конюха изгнали из поместья, а…
Серия: Мини-шарм
Цикл: Желтофиоли, приквел
Издательство: АСТ, АСТ Москва

yulechka_book

4 июня 2020 г. 19:49

Кто сказал что влюбленность и дружба , которые переросли в любовь и страсть проийдут если два сердца разлучить? Только не в этом случае. Это очень трогательная история любви , полная сомнений и метаний. Все же для девушек той эпохи внешность это краеугольный камень. А ожоги на ногах и невольная хромота могут сломить любую. Но больше вины тут лежит на родителях , ладно я понимаю что женились вы по расчету или как то у вас принято. Но зачем рожаете детей и бросаете их на слуг? Хотя в том времени это была увы правило чем исключение. История парнишки конюха и дочки хозяина мне понравилась , да многие скажут наивно и избито , но порой душа хочет сказки .

ISBN: 978-5-17-060508-8, 978-5-403-01676-6

Год издания: 2009

Количество страниц: 320
Тираж: 8000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

yulechka_book

4 июня 2020 г. 19:49

Ksuglu

Хранитель Единорожек

11 сентября 2019 г. 17:54

4.5 Любовь была, есть и будет!

О, как я люблю этот цикл! Она стала для меня открытием этого года, так как я, наученная горьким опытом, к книгам о 18-20 в.в. относилась негативно. (Последняя прочитанная книга об ушедшем тысячелетии была как раз «Дженни Герхардт» Теодор Драйзер , в которой уж очень всё печально и грустно. Благодаря этой книге я распрощалась с этим жанром в литературе)

Цикл Желтофиоль (Wallflowers) оказался настолько положительным, ярким, позитивным и счастливым, что вопрос в каком времени всё это происходило ни капельки не волнует, так как понимаешь, что Любовь была всегда, она есть в нашей жизни, да и точно будет в будущем!

Эта история(можно сказать приквел) нам расскажет о двух сёстрах одного влиятельного мужчины (Мы с ним уже встречались в первой книге), которые познали рок судьбы. Алина - старшая…