Последние приключения барона Мюнхаузена (сборник)

МаркТарловский

4,4

В книгу замечательного детского писателя и переводчика Марка Тарловского вошла веселая повесть о последних приключениях знаменитого барона Мюнхаузена, а также смешные и лиричные рассказы о школе.…
Серия: Смешные истории
Издательство: Аквилегия-М

31 августа 2022 г. 18:59

3 #ШКВ Забавно, но не более

Истории, происходящие с бароном Мюнхгаузеном довольно комичны, но не более того. Мало что осталось от оригинального произведения, утеряна сама суть произведения. Если хочешь написать книгу, придумай своего героя, а не давай ему известное и многими любимое имя, тогда и отношение к произведению будет другим

Вперед, мушкетеры! — Марк Тарловский, рассказ

Год издания: 2009

31 августа 2022 г. 18:59

3 #ШКВ Забавно, но не более

6 апреля 2022 г. 13:46

Хорошая книга которая напоминает ералаш,и смешные рассказы о школе ,но придумано Бароном .Веселый Барон у которого вымышленные истории и самое главное что рассказ в книге по главам и охото читать дальше.