Для человека Долга просьба о помощи - руководство к действию. Даже если эта просьба исходит не от друга, а от представителя спецслужбы, пытающегося любым способом найти возможность заполучить в свои…
Серия: Дракон
Цикл: Пророчество, книга №6
Издательство: Ленинградское издательство

MarchingCat

5 декабря 2015 г. 23:19

Всё что на Земле - как обычно, бодренько, с кучей трупов. Местами даже драматично. И с похищением сына Олега хорошо, ещё задел на приключения. Но линия с андроидами - бред полный, очень утомило. Слишком слабо прописано, мотивация поступков, принимаемые решения бредом отдают. Да и не всегда понятны. Да вообще всё что с этой линией связано - напрочь невнятно, с кучей непоняток, нестыковок, а то и просто глупостей.

Каменный клинок, роман

стр. 5-447

ISBN: 978-5-9942-0404-7

Год издания: 2009

Тираж: 6550 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

MarchingCat